МИНИ Гиалуроновая кислота + Улиточный секрет / TETe MINI Hyaluronic Acid + Snail Extract, 10 мл
- 1 585.00 р.
-
Активный комплекс на основе трехмерной гиалуроновой кислоты и улиточного секрета обладает выраженными восстанавливающими свойствами.
В состав секрета улитки входят: коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12. Комплекс мгновенно наполняет клетки влагой и поддерживает ее оптимальное количество в течение дня. Сыворотка ускоряет процессы регенерации, повышает тургор, упругость и эластичность кожи, возвращает молодость и здоровье. Подходит для всех типов кожи
Применение: Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Состав: WATER, SODIUM HYALURONATE, HELIX ASPERSA SNAIL SECRETION
Похожие товары
"Сыворотка Молодости" с гиалуроновой кислотой (Gel "Serum de jeunesse" avec l'acide Hyaluronique Kos..
2 490.00 р.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА / HYALURONIC ACID 10 ML с насадкой капельницейНатуральное суперувлажнение..
699.00 р.
3*10 ml Комплекс на основе чистой гиалуроновой кислоты обладает уникальными гидратирующими свойствам..
2 880.00 р.
Комплекс предназначен для ухода за проблемной, жирной, комбинированной кожей, кожей с акне без ..
2 880.00 р.