Gel Apaisant Peau Hypersensible / Гель-концентрат с Гиалуроновой Кислотой "Ингибитор-Актив", 50 мл

Производитель: KOSMOTEROS
Код товара:
Доступность: На складе
Артикул: kosmo-5059

  • 2 720.00 р.



Самые низкие цены
Весь товар сертифицирован
Консультация косметолога

Стимулирует все обменные процессы, стабилизирует содержание влаги в клетке и межклеточном пространстве, повышая эластичность и упругость кожи. Оказывает профилактическое действие на воспаленную или склонную к воспалению кожу, снижает порог ее чувствительности.
Основные активные компоненты: HYASEALON 1,0%, ЭХИНАЦЕЯ 4,0%, NEUTRAZEN 3,0%, ??глюкан, экстракты белой ивы, гамамелиса.
Показания к применению: для восстановления иммунитета чувствительной и реактивной кожи; защита кожи от последствий пребывания на солнце; после дерматологических процедур ? химических пилингов, лазерного лечения, микродермообразии ит.д.
Способ применения: нанести тонким слоем на очищенную кожу лица, шеи, декольте и пораженные участки тела самостоятельно или под крем «IMMUNALON» или крем для чувствительной кожи Cr?me Peaux Sensibles.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha